영화
평가
1502
겨울 이야기평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
추방평가함 ★ 3.5
더 라스트: 나루토 더 무비평가함 ★ 4.0
우리가 끝이야평가함 ★ 4.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 2.0
84제곱미터평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
에코 밸리평가함 ★ 3.5
백엔의 사랑평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 4.0
올드 가드 2평가함 ★ 2.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
그 여름평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
인헤리턴스평가함 ★ 3.0
더 데빌스 캔디평가함 ★ 3.5
론 서바이버 : 아미 오브 원평가함 ★ 2.0
더 배드 시드평가함 ★ 2.5
더 킨드레드평가함 ★ 2.5