평가한 작품들
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.0
프리퀀시평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 2.0
신데렐라평가함 ★ 2.0
프로포즈평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 1.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.0
원더풀 라디오평가함 ★ 1.0
예스맨평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 2.0
고양이의 보은평가함 ★ 2.0
의뢰인평가함 ★ 2.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.0
만추평가함 ★ 1.0
니모를 찾아서평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0