영화
평가
559
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 3.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 3.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
더 랍스터평가함 ★ 4.5
놉평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0