시리즈
평가
27- 사마의 2 : 최후의 승자평가함 ★ 4.0
- 사마의 : 미완의 책사평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
신의평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5
- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.0