시리즈
평가
73- 세일즈맨 칸타로의 달콤한 비밀평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 2.5
심야식당평가함 ★ 3.5- 소울메이트평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5