영화
평가
585
주토피아 2평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
오멘: 저주의 시작평가함 ★ 2.5
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 4.0
위시평가함 ★ 2.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 2.5
쏘우 X평가함 ★ 4.0