시리즈
평가
331
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 0.5- 에드워드리의 컨츄리쿡평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
운수 오진 날평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.0- 캐셔로평가함 ★ 1.0
언니네 산지직송평가함 ★ 3.0- 비밀언니평가함 ★ 3.5
언프리티 랩스타평가함 ★ 4.0- 식스틴평가함 ★ 3.0