영화
평가
796
가타카평가함 ★ 4.0
라이더스 오브 저스티스평가함 ★ 3.0
가르시아평가함 ★ 3.0
아웃 오브 더 퍼니스평가함 ★ 2.5
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.0
러시 아워 2평가함 ★ 4.0
장군의 아들 3평가함 ★ 3.5
엑소시스트평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
영웅본색 2평가함 ★ 4.0
고고70평가함 ★ 3.5
풍산개평가함 ★ 2.5
선물평가함 ★ 4.0
동방불패평가함 ★ 4.5
람보평가함 ★ 4.0
다이 하드 3평가함 ★ 4.0
씬 시티평가함 ★ 3.5
레이더스평가함 ★ 4.0