평가한 작품들
다 이루어질지니평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
나나평가함 ★ 5.0
에이틴평가함 ★ 2.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 8기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 2.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
로스쿨평가함 ★ 4.0