평가한 작품들
청담국제고등학교 2평가함 ★ 0.5
청담국제고등학교평가함 ★ 1.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
킹더랜드평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
너를 닮은 사람평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
화랑평가함 ★ 1.0
졸업평가함 ★ 2.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5
- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 2.0
- 스테이지 파이터평가함 ★ 5.0
엄마친구아들평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 1.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0