영화
평가
29
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 3.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
슈퍼맨 2평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
타이탄의 분노평가함 ★ 2.0
크로우평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 3.0
언브레이커블평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.0
스카이 하이평가함 ★ 2.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5