시리즈
평가
46
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
닌자의 집평가함 ★ 3.5
무인도의 디바평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
모범형사 2평가함 ★ 3.5
모범가족평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0