시리즈
평가
21
악연평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 3.0
- 보물섬평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 3.5- 보노보노평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.5