시리즈
평가
114- 귀족탐정평가함 ★ 2.5
미스트리스평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
귓속말평가함 ★ 3.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 2.5
보이스평가함 ★ 4.5
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 3.5
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 2.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.5- Q10평가함 ★ 2.0
메이의 집사평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.5- 정의의 아군평가함 ★ 3.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.5- SAKURA ~ 사건을 듣는 여자 ~평가함 ★ 2.5
- 미녀와 남자평가함 ★ 2.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.0
오란고교 호스트부평가함 ★ 2.5