영화
평가
198
굿 럭 척평가함 ★ 4.0
굿모닝 에브리원평가함 ★ 3.5
서약평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 5.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 4.0
아이스 프린세스평가함 ★ 3.5
친구와 연인사이평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
테이큰 3평가함 ★ 5.0
러브 네버 다이평가함 ★ 3.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 5.0
마미평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0
루시평가함 ★ 5.0
결혼전야평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 5.0
거인평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0