시리즈
평가
64- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0- 학전, 그리고 뒷것 김민기평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5