시리즈
평가
117
랜드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.0
북극성평가함 ★ 2.0
호스티지평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 3.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
더블 타겟 시즌 3평가함 ★ 2.5
더블 타겟 시즌 2평가함 ★ 3.0
터미널 리스트평가함 ★ 3.5