시리즈
평가
64
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.5
마인평가함 ★ 4.0
VIP평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
용의 눈물평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5
젊은이의 양지평가함 ★ 4.5
모래시계평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0