평가한 작품들
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0- 고양이 사무라이 시즌 2평가함 ★ 1.0
- 고양이 사무라이 시즌 1평가함 ★ 2.0
- 키친 컨피덴셜평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 0.5
슈츠 시즌 4평가함 ★ 0.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.0