시리즈
평가
125
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
공각기동대 AAA평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
통 메모리즈평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
캠핑클럽평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0