시리즈
평가
59
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
포커 페이스평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
스테이지드 시즌 2평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 이스케이프 아티스트평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
닥터 후 스페셜: 화성의 물평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 4.5
데어 쉬 고즈 시즌 1평가함 ★ 4.5