평가한 작품들
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 2.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 2.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5- 더 겟다운 파트 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0