영화
평가
505
극한직업평가함 ★ 4.0
씽평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
원더풀 라이프평가함 ★ 3.5
임금님의 사건수첩평가함 ★ 2.5
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0- 무엇에 쓰는 물건인고평가함 ★ 2.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
말레피센트 2평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
커런트 워평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0