영화
평가
753
미키 17평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 1.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
댓글부대평가함 ★ 3.0
리바운드평가함 ★ 2.5
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0
개같은 날의 오후평가함 ★ 3.5- 사랑은 꿈과 현실의 외길목에서평가함 ★ 0.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 4.0- 건국전쟁평가함 ★ 0.5
길위에 김대중평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
퀴즈 레이디평가함 ★ 3.0
콜평가함 ★ 2.5