시리즈
평가
301
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
데카당스평가함 ★ 4.0
카이로스평가함 ★ 2.5
열혈사제평가함 ★ 3.5
진정령평가함 ★ 3.0
달이 이끄는 이세계 여행평가함 ★ 2.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0
모범형사평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0- 알드노아. 제로평가함 ★ 4.0
팝 팀 에픽평가함 ★ 3.5
이세계 식당평가함 ★ 2.0
플래닛 위드평가함 ★ 3.5
십이대전평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0