시리즈
평가
95
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 해신평가함 ★ 3.5
- 우로보로스 ~ 이 사랑이야말로, 정의.평 가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 2.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.0