평가한 작품들
엑스맨 2평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
사랑을 놓치다평가함 ★ 2.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
이탈리안 잡평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
이글 아이평가함 ★ 1.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0