시리즈
평가
229- 거침없는 사랑평가함 ★ 3.5
- 하드보일드 과학수사극 KPSI 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 아들의 여자평가함 ★ 3.5
- 옛날의 금잔디평가함 ★ 3.5
메디컬 기방 영화관평가함 ★ 1.5
유리가면평가함 ★ 3.0- 폴리스평가함 ★ 3.0
- 행복한 여자평가함 ★ 3.0
- 예감평가함 ★ 3.5
- 내 사랑 누굴까?평가함 ★ 3.0
- 컬러평가함 ★ 2.5
사건번호 113평가함 ★ 2.0- 메디컬센터평가함 ★ 3.5
내 손을 잡아평가함 ★ 2.5- 복수혈전평가함 ★ 4.0
- 백만송이 장미평가함 ★ 3.0
- 태양은 가득히평가함 ★ 4.0
두번째 프러포즈평가함 ★ 3.5- 초대평가함 ★ 3.5
- 춘향전평가함 ★ 3.5