시리즈
평가
25
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5