시리즈
평가
119
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 3.0
아르곤평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 1.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
천년지애평가함 ★ 2.0
로망스평가함 ★ 2.0
왓츠업평가함 ★ 1.5
트리플평가함 ★ 3.0
닥터 챔프평가함 ★ 4.0
아이엠 샘평가함 ★ 2.5
사랑비평가함 ★ 2.0
신기생뎐평가함 ★ 4.0
패션왕평가함 ★ 2.0