시리즈
평가
47
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
서울의 달평가함 ★ 4.0