시리즈
평가
213
어느날평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 4.0
감옥은 나의 집평가함 ★ 4.0
필이 좋은 여행, 한입만! 세 번째 코스평가함 ★ 3.0
지상 최악의 교도소에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0