시리즈
평가
172
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.0
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
제로 데이평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
조디악이다평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
페인킬러평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
베컴평가함 ★ 3.5