평가한 작품들
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5
제노사이버 - 허계의 마수평가함 ★ 3.0
마틴 스코세이지: 거장의 초상평가함 ★ 3.5
블루이 시즌 3평가함 ★ 4.0
블루이 시즌 2평가함 ★ 3.5
블루이 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
익스테리어, 나잇평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
커브 유어 엔수지애즘 시즌 12평가함 ★ 3.5
커브 유어 엔수지애즘 시즌 11평가함 ★ 3.5
커브 유어 엔수지애즘 시즌 10평가함 ★ 4.0
커브 유어 엔수지애즘 시즌 9평가함 ★ 4.0
커브 유어 엔수지애즘 시즌 8평가함 ★ 3.5
커브 유어 엔수지애즘 시즌 7평가함 ★ 3.5
커브 유어 엔수지애즘 시즌 6평가함 ★ 3.5
커브 유어 엔수지애즘 시즌 5평가함 ★ 4.0