영화
평가
404
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
패밀리 맨평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 1.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0