시리즈
평가
108
은중과 상연평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
무빙평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 5.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 4.5