평가한 작품들
비스티 보이즈평가함 ★ 4.0- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 1.0
싸움평가함 ★ 1.0
마린 보이평가함 ★ 5.0
심야의 FM평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
무방비 도시평가함 ★ 5.0
님은 먼곳에평가함 ★ 4.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 4.0
더 게임평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 3.0
우주전쟁평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0- 바람의 파이터평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
천년여우 여우비평가함 ★ 1.0
이글 아이평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 4.0- 작전평가함 ★ 3.0