시리즈
평가
27- 용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
프린지 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0