평가한 작품들
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.0
꽃할배 수사대평가함 ★ 2.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
소녀K평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.5
처용평가함 ★ 1.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.5
몬스타평가함 ★ 2.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5- 스토커평가함 ★ 3.0
리졸리 앤 아일스 시즌 4평가함 ★ 2.5
리졸리 앤 아일스 시즌 3평가함 ★ 3.5
리졸리 앤 아일스 시즌 5평가함 ★ 3.0- 리졸리 앤 아일스 시즌 2평가함 ★ 3.5
리졸리 앤 아일스 시즌 1평가함 ★ 4.0