시리즈
평가
34
3월의 라이온평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
유성의 인연평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0