시리즈
평가
133- 대명풍화평가함 ★ 2.5
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 4.0
대송궁사평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0- 시효경찰 시작했습니다평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.0
진정령평가함 ★ 5.0- W의 비극평가함 ★ 2.5
- 우리들의 용기 미만 도시평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5- 아임 홈평가함 ★ 3.0
가정부 남자 미타조노평가함 ★ 4.5
가정부 남자 미타조노 시즌 2평가함 ★ 4.0- 의룡 3평가함 ★ 3.0
- 의룡 2평가함 ★ 3.0
- 트릭 1평가함 ★ 5.0
- 트릭 2평가함 ★ 4.5
- 트릭 3평가함 ★ 4.5