시리즈
평가
202- 마스터스 오브 섹스 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스터스 오브 섹스 시즌 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
위즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
케세라세라평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 0.5
드림하이평가함 ★ 3.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0