영화
평가
618
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
논나평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5