시리즈
평가
204- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
애봇 초등학교 시즌 2평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0