시리즈
평가
135
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
킬링 시즌 2평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 6평가함 ★ 3.5
킬링 시즌 1평가함 ★ 4.5
테라노바평가함 ★ 5.0
리벤지 시즌 3평가함 ★ 5.0