시리즈
평가
292
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.0- 주관식당평가함 ★ 4.0
- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
반주의 방식평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
박하경 여행기평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.0- 술의 나라평가함 ★ 4.5
드라큘라평가함 ★ 3.0
첫사랑은 처음이라서 2평가함 ★ 3.0
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 3.5
제3의 매력평가함 ★ 3.5