영화
평가
579
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.0
12번째 보조사제평가함 ★ 4.0
행복한 라짜로평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
마작평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
베일리와 버드평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
피크닉평가함 ★ 2.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5