평가한 작품들
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
로보캅평가함 ★ 3.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.0
똥파리평가함 ★ 3.0
겟 스마트평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
해바라기평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
불량남녀평가함 ★ 3.0
열혈남아평가함 ★ 3.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 4.0
아이스케키평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 3.0
살파랑평가함 ★ 1.0