시리즈
평가
46
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
척 시즌 1평가함 ★ 2.5- 루이 시즌 1평가함 ★ 4.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5