시리즈
평가
227
미스티평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스트리스평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0